Наши достижения

общеобразовательная

школа №2 с. Греческое

Наши достижения

«Человек… родился быть господином, повелителем природы, но мудрость не дана ему с рождения: она приобщается учением.»

Лобачевский Н.И.

В районных соревнованиях по баскетболу (юноши) в рамках Спартакиады школьников Минераловодского муниципального района команда нашей школы заняла  III место

Солистка вокальной группы - Сорокина Анастасия заняла I место в фестивале-конкурсе "Во славу матери" в номинации вокал, за исполнение песни "Ave Mariy"

За активное  участие в территориальном конкурсе "Здравствуй, малая родина" школьная  команда "Патриот"  награждена благодорностью.

Благодарность отряду ЮИД "Светофор" за активное участие  в  городском  конкурсе "Законы дорог уважай".

I место в фестивале-конкурсе "Во славу матери "заняла вокальная  группа "Аленушки"

Ученик 11 класса Сергиян  Роман и вокальная  группа заняли

II местто в конкурсе  военно-патриотической  песни

"Солдатские звезды"

Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".